Rashid

подскажите среду для програмирования на С++

подскажите среду для програмирования на С++. желательно на русском языке (русский интерфейс) А так-же которая совместима с Windows 7 x32скачал уже 2 программы, а они не совместимы (((

Татьяна Давыдова

Согласен с VisualSyudio. также можно езще юзать CodeBlock и DevC++

Алексей Аверкин

Qt Creator - кроссплатформенная

Александр Новичков

Для тебе как для новичка самое то Express Visual Studio можно бесплатно скачать прямо с сайт Microsoft. Ссылку искать лень, но просто вбей это в Гугл или в Яндекс, непременно найдешь.

Ko
Kostya

Express Visual Studio имеет два ОФИЦИАЛЬНО бесплатных варианта - 2010 и 2012. Но смотрите, что скачиваете. У каждого есть для 32 и для 64 бит. И еще, 2012 надо отдельно скачивать для Магазина, отдельно для десктопных, отдельно для интернета и т. д.
Например, есть тут, и много где еще
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: //download. chip. eu/ru/Visual-Studio-Express-Edition_1498454.html
Code::Block, Qt Creator тоже хорош.
DevC++ только учиться, и то если кто не очень умный и плохо усваивает.