Михаил Шпиев

Будетли закон о приебывании в рф граждан снг растространятся на гражданку Молдовы если она выйдет замуж за гражданина РФ

17 декабря, Государственная Дума РФ приняла в первом чтении и в целом закон об ограничении срока пребывания в России мигрантов, прибывших в страну в безвизовом порядке.

Будет ли этот закон растространятся на гражданку Молдовы если она выйдет замуж за гражданина РФ ?

Алексей Кривцун

"приебывании" - это хорошо сказано ))))))

Али Алиев

Будет, пока не оформит гражданство.

Анюта Воронина

Если только она красивая и порядочная во всех отношениях..))

Стася Иванова

Вопрос-ответ.

P....S

Правильно, как пишется-Молдова? или всё же Молдавия.

Возможно, это не важно- в свете последних событий.

Анастасия

Пока нет закона - говорить преждевременно

В2
Волчара 2010

сто пудово приебывании

Ксюша Становова

Если Вы останетесь гражданкой Молдовы, то Вам в России больше 90 дней в полгода не разрешат находиться. Брак - это одно, а гражданство - другое.

Артём Бурдынкин

В Америке одна мигрантка вышла замуж и родила аж трех пацанят, выслали. Шум был большой, но закон есть закон. Надо оформлять гражданство.