Ольга

Минут 5 назад проснулся ребенок с вопросом что это на весь дом, после вопроса в кухне вдруг все домашние услышали...

.... как будто полка с тарелками со звоном рванула вниз и разбилось все! Подскажите что это???! Ведь включив свет ничего мы не обнаружили.. все на месте и все хорошо.. Домовой?
Если домовой что же нам делать? ? Страшно очень.. братик плачет, мама его успокаиваети уверена что слышала то же самое...

Люлек

Да, домовой. Домовые обычно очень любят детей. Но это не проявление его агресии. Это скорее всего предупреждение. Кто то заболеет или будет большая беда. И по всей видимости ребенок будет как-то с этим связан. Поблагодарите домового за предупреждение. Можно простыми словами. на ночь положите на высокое место печенья, конфеты и молочка в блюдце. Пусть это будет для него. Он поймет что вы предупреждены и пугать так больше не будет

@(
@юличка@ (@@@)

И чего вы боитесь,я ребенком от бесов бегал и без мама уснуть не мог,будьте ближе к ребенку,с ребенком рядом спите и все пройдет,он их интересует а вы его защищаете)

Липницкая Светлана

почему боитесь - он добрый