*7
***брoдяга*** 777

Один общии вопрос есть будущее в отношения? расстались 5 месяцев назад.

василии колокол Ученик (58), Вопрос открыт 34 минуты назадОдин общии вопрос есть ли будущее в отношения? василии колокол Ученик (63), Вопрос открыт 7 минут назадКолпаков Василий Николаевич 1989.05.23
Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

Арам Манукян

Найдите девушку, поговорите и будете знать точный ответ, прямой разговор лучше всего