Дашута Косенкова

Согласны, что "белые" проиграло потому, что слишком поздно начали? надо было году так в 1905-м, а то и в 1881...а так уже

всё схвачено было...

Ксения Нилова

Дяденька, вы дятел? с кем должны были воевать белые в 1881 году, если кроме белых в те времена никого другого и не было?
Сохраняйте остатки разума, он вам еще пригодится.

*** Тимур ***

е2-е4, белые начинают и выигрывают

Артур Шевчук

Запад слищком хорошо помогал шайке Ленина.

Полина Давыденкова

Чигорин против Ласкера ??

Ольга Ионова

Терпелка у народа не беспредельная! Доибали и огребли по полной !

Татьяна Уткина

белые вовали против германии, в германии в 19м уже у самих кайзера свергли, а против русских воевать не хотели, многие просто за границу уехали, многие красными стали

Сергей Мячиков

железный занавес при царе не помешал бы

Мария Косовская

Там все были пидарасы, что царь что белые, что бояре сраные что коммунисты- сейчас снова сраные бояре пидарасы у власти- и что? Народ отлично живет? Снова кругом враги, а по россии везде "бурлаки на волге"