Leonid Perevalov

Стоит ли..возобнавлять отоншения..после..6 лет..разрыва..этих отношений?

Андрей Кукарин

Всё слишком индивидуально.

Зе
Земфира

неееет))

Анна Ясинская

иногда и так случается! само по себе...

Александр Смирнов

6 лет ето ооочень много, есть такой термин, точка НЕвозврата.

Муродали Тагоймуродов

Бывает, если поумнели

Александр Галашкин

Можно попробовать и наступать на те же грабли

Св
Светлана

попробуй возобнови, у вас на лбу можна прочитать ПОТОКАЙТЕ МНЕЕЕЕ!!!!

Кирилл Загрядский

А может да , а может нет ) кусается))

Наталья Наталья

Такое было с моей кузиной.
Она второй раз выжла замуж за своего мужа после развода через 6 лет и прекрасно с ним живет.

Шухрат Собиров

я так замуж выходила

Elena {{{{

Решать только вам. Что изменилось за эти шесть лет? Обоюдно ли ваше желание возобновить все? Согласны ли принять партнера таким, какой он есть и будет всю свою жизнь? А он вас? Эти вопросы лучше лично с ним обсудить.