На
Наталья

Почему все рассуждают о качестве и надежности авто исключительно по шильдику? российский и китайский автопром не в счет

Вова Виноградов

Во первых ВАЗ Лучше китайских авто. Даже у Жишуля краш тест лучше, чем у современных китайских авто. Не качество детелей. Пластмасса Хреновая. Металл дешёвый. Даже в Европе они запрещены помоему.
Не прошли краш тест.
Вот здесь посмотрите краш тест киайских авто
http://www.youtube.com/watch?v=HDznzMrFERs
У авто ваза всё нормально. В европе разрешены. Но много конструкторских недочётов! У Лады Гранты с движком могут взникнуть большие проблемы, если за ремнём не слидить...

Azamat Musoev

Качество и надёжность ещё не все показатели. Есть ещё комфорт, обслуживание, престиж модели и рыночная стоимость. Допустим, одна машина за пять лет эксплуатации теряет в цене две трети своей стоимости, а другая лишь треть. Есть марки, вообще не теряющие ничего. Купил десятилетний Бентли за 5 миллионов, через пять лет за столько же и продал. А если речь идёт о бюджетных малолитражках, то всё верно: нет никакой разницы. Все они рассчитаны на пять - семь лет. Хоть немецкие, хоть французские, хоть японские, хоть китайские. И если какие и бегают в три раза дольше своего положенного срока, то это заслуга исключительно владельца, его любовь и забота. Так что, выбор машины - это сугубо личное. Кому чего нравится, тот это и берёт

Виктор Снигур

а Фольксваген Поло седан...?как с ним быть? /Шильдик знатный,а машина говно...

С:
Сергей :р

а как еще их отличать? по цвету? )))

Сергей Рассказов

ЭХУ. .
Был у меня Поло, за 2,5 года - никаких вообще проблем.. .
Нормально ездит, хороший автомат.. .

Катя Соловова

потому что так оно и есть, смотрят новости и кто больше отозвал ) недавно и мерс с фольцвагеном большую кучу бибик отозвали изза неисправности

Татьяна Юдакова

ВСЕ, говорите?
Не с теми людьми, похоже, общаетесь.