Ольга Ющенко

скажите характер любой породы собак какую хотите

Анна Куляба

Немецкая овчарка - идеальный характер!

Димка

лайка! я держал разных собак! после того как мне подарили лайку, остальные породы теперь кажутся слабыми!

Алексей Пономарев

Восточно-европейские овчарки, сила, обучаемость, охранные качества

Дмитрий Щетинин

Пудель-одна из самых умных пород собак, контактные, активные собаки, но за себя и за хозяина постоять готовы, любят процесс апортировки, сильно ориентированы на человека. Ирландский сеттер-очень активная собака, несколько недоверчивая к посторонним. Хаски-добрейшая собака, независимая, обожает бегать, т. к. это северная ездовая собака. Кавказская овчарка-собака-территориал, признает только одного хозяина, очень недоверчива к посторонним. Золотистый ретривер-добрейшая собака, любит апортировку, контактен, может подружиться с любым. Амстафф-сильная собака, ласков с людьми, настороженно относится к собакам. Ягдтерьер-отважная несколько обезбашенная собака, готовая сразиться с любым зверем, т. к. это травильная собака, преимущественно для норной охоты

Елена Попова

такса самая лутчая

Дмитрий Сложеникин

Все нравились собаки такие, как :немецкая овчарка, вельш-корги, лабрадор, ретривер, спаниель -у знакомых есть эти собаки, очень умные и преданные .