Татьяна Князева

в каких случаях вы лжете?

насколько близки вы к отцу лжи - дьяволу?

В@ня Комягин

когда в этом есть необходимость. Ложь - оружие и оно применимо в войне, отсюда и отношение ко лжи.

Ве
Вера

Когда знаю, что неправ.

Анюта Грибанова

да я без случая могу в лёгкую...)))

Владислав Рудман

да я вру, как дышу----у меня правды найти, как у змеи ног

Алевтина =)

"насколько близки вы к отцу лжи - дьяволу?" - не корчь из себя святого. И цитата не твоя: "Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи"

Серёга Добров

Да прямо сейчас.

Да
Дарья

Обычно детям. Легко, непринужденно. чтобы потом можно было поправить. Не все же детям и бабам можно рассказать))))

Ай
Айнура

Если надо скрыть свое родство с рогатым- не премину солгать.

Кристина Курилович

таковых не имеется однако

Merym Sarybaeva

практически никогда...

Юлия

Врать не умею .этот ген не работает у меня. краснею всем телом..

Наталья

Чаще чтобы не обидеть ...