Юля Климова

Беременна или лжет?

Был последний раз секс с девушкой 31 октября, 3 ноября пошли месячные и после этого секса не было и сейчас она заявляет что в декабре месячных небыло и она беременна на 2 месяце. Посоветуйте товарищи насколько ложью пахнет?

Парвиз

Вот так, по написанному, ничего не сказать, даже если очень постараться.
Для начала нужно знать срок хотя бы в неделях, (например 7-8 недель) а не в месяцах. Если она действительно беременна-то она должна его знать.
Попросите сделать тест ПРИ ВАС. На таком сроке можно делать его уже в любое время суток-должны быть четкие две полоски //.
Можно пригласить ее пройти УЗИ в вашем присутствии. Откажется-вот он признак лжи. Или попросите предоставить документы, кроме тестов, свидетельствующие о ее беременности (например УЗИ или обменную карту беременной, оформленную ей если встала на учет.

Пока что получается так, что беременна она быть конечно же может, только вот то что от вас-это вряд ли....

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

пусть сдаст кровь на ХГЧ - по результату узнаете. Оформите заказ на себя и оплатите его.. . Придете за результатом с чеком об оплате.

Юлия

всё может быть...но от вас ли?)))

На
Наталья

запросто может быть беременна. дело в том, что у некоторых девушек может быть что-то похожее на месячные на начальных месяцах беременности. так что если хочешь точно убедиться, сходи вместе с ней в женскую консультацию, там уж точно скажут беременна ли и какой срок

Танечка Волошко

А еще и ложная беременность бывает. . http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1169019&cid=520....а еще есть практика молодым отцам ходить на УЗИ. Ну так типа ты загорелся идеей немедленно на наследника посмотреть. И веди ее на платное УЗИ. Тут-то все и прояснится.

Катя Данилова

вам дали дельный совет про хгч. по хгч можно увидеть реальный срок беременности. сходите в платную лабораторию, закажите там анализ на хгч, сами оплатите. результаты заберёте сами. рядом с полученным результатом есть обычно табличка для расшифровки, если что - глянете в инете, с помощью этого теста легко определить срок беременности. но вообще, чисто теоретически возможно. есть такое поняте, как омывание плода. в последнее время встречается всё чаще. когда при наступившей беременности продолжают идти месячные. но возникает вопрос, с чего она взяла, что это именно её ситуация, или она у врача была?

Бахтиёр Бакоев

И такое может быть правда редко
Но если это и так, то тесты и УЗИ уже во всю показывают, разоритесь на тестик, а лучше на обследование УЗИ, если она и правда беременна, ей нечего скрывать
И, чуть что, анализ УЗИ безвреден, можно делать сколько угодно!
Удачи вам!

Виталий Котусов

может и беременна, толко от вас ли

Алексей Валиулин

Обменная карта выдаётся, в тот день, когда врач, ставит на учёт по беременности. Я два раза вставала на учёт и два раза так было. Кровь на ХГЧ можно сдать, в ответе анализа будет написано: в какой срок беременности, сколько должно быть единиц, всё что меньше единицы беременности нет. У меня была единица и в ответе было написано: требуется повторить анализ. Сходите на УЗИ, там скажут какой срок. Но акушерский срок больше на две недели. А вообще, если так не доверяете - предохраняться надо. И зачем Вам становиться отцом, если всю жизнь потом эту женщину будете своими сомнениями упрекать? Если она Вас обманывает - всё тайное становиться явным. Конечно понятно, что неохота становиться козлом отпущения, но тогда Вас хочется спросить, где были Ваши глаза, когда Вы с ней вступили в интимные отношения?

Юлия Лебедева

Выделения похожие на менструальные вполне могут быть при беременности -это может быть связанно с неправильным прикреплением плаценты. Девушка может и не догадываться про беременность, поскольку идут так называемые месячные, которые ими не являются. Со стороны у людей не знающих это может вызвать удивление, но таких случаев масса. Если вы не верите девушке обратитесь к любому не зависимому гинекологу который не знает ни вас ни вашу девушку пусть грамотно и квалифицированно вам расскажет про этот феномен. С другой стороны вас могут и обманывать действительно, но в таких ситуациях есть тест ДНК который точно покажет отец вы или нет. Делают его в каждом областном центре и стоит не особо дорого. Другое дело вопрос о доверии если девушка нормальная и вас никогда не подводила то учитывая вышеописанный феномен ребенок скорее всего ваш и девушка не врет вам.

Михаил Д*************

может быть беременной.

Ол
Ольга

Ну как вам сказать. . Сперматозоид может жить во влагалище до 6 дней. Если у нее в ноябре была ранняя овуляция, то беременность могла и получиться. Но вероятность такого ничтожно мала.

Оля

"Или попросите предоставить документы. . .свидетельствующие о ее беременности ...обменную карту беременной.. . "

Анна Астахова слишком умничает, не слушай её совет, обменная карта. . ахахахахахахахахаха.... она выдаётся когда девочка в декрет уходит на 7-ом месяце)))) ) ) ) во глупый совет)) ) ) ) я с почты мужа пишу, по себе ситуацию знаю)))))

Женщин Поздравляю

бывает, что месячные проходят через беременность.... но она должна на 3-м месяце быть щас? ну сходите с ней вместе к врачу ...что ли... печально, конечно... спать надо с той, от которой не боишься услышать-"я беременна"

Ольга Петелина

смотря какие были месячные 3 ноября-если капнуло и всё-то вполне возможно, что уже забеременнела, и вполне возможно, что после вашего секса 31 октября.. . овуляция ( тот самый опасный момент) может быть в любой день цикла, у меня так же было))) ) прям перед началом месячных, а, вообще, почитайте про это дело в нете, сходите с ней на узи и узнайте точно для себя есть или нет и какой срок))))

Nina Rudnaya

купи тест и пусть его при тебе сделает (такая полоска )в аптеках продают. Вопрос в другом твой ли?

Алексей

Скорее всего ты станешь отцом чужого бастарда.

Антонина Яхонтова

Может Быть! У нас соседка была на 5-том месяце беременности и шли месячные как обычно... Вы просто ищите отмазку, что бы избежать Ответственности. Жалко девушку, что вот такое Недоверие с Вашей стороны. Извините, но... за свои поступки надо отвечать, а не искать "причину")))