Mihail Vologin

Зачем вы все лжете так много?

После появления массовой сцены сети интернет оказалось что все в этом мире до ужаса любят ВРАТЬ И ИГРАТЬ РОЛИ и притворяться а между прочим ложь -наказуема отъемом жизни свыше
потому что лгущие нарушают законы ЖИЗНИ которая создана на частотах только истины первичной

Алена Каплун

Вот с себя и начни! Научи нас, грешных, жить не по лжи!

Роман Платонов

нифига вы загнули. у себя бревно в глазу поищите.

Юля Лойе

Да ну? Насчет "карается сверху"...

Сергей Давлетшин

Посмотри во круг практически одни пиз**болы живут хорошо, не согласен с тобой.

Дереник Ягутян

Пока для людей деньги будут стоять на первом месте ( а они стоят у 98%), они и будут лгать, ибо в большинстве случаев это выгодно.

Иван Мармулов

чтобы не обидеть окружающих

Татьяна Зельманова

Не поверишь-только что открыла книгу "Русь изначальная" на случайной странице и прочла " Лгали купцы, в меру того, сколько нужно бывало для дела. Лгали святители больше, чем лгали купцы. Ибо святость больше торговли верит себе и искусному слову".

Марина Сергеева

нам незнакомо оное однако

Павел Сатин

для - казаться лучче