Arman

Если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих ?

Перефразируем "Сказку о рыбаке и рыбке",чтобы не было плагиата.
-----------------------------
Одна белошвейка сидела на берегу реки дышала свежим воздухом и шила.
И уронила наперсток в воду.
Заплакала.
Явился Господь, узнал в чем причина горести. Ведь она своим шитьем помогала мужу прокормить семью.

Господь запустил руку в воду и вытащил золотой с жемчугом наперсток.
--Твой?
--Нет.
Второй раз, вытащил Господь серебрянный наперсток, украшенный с сапфирами.
--Твой ?
--Нет.
Третий раз он вытащил железный наперсток.
--Твой ?
--Да.
Господь обрадовался такой честности и оставил ей все три наперстка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через несколько лет, Гуляя у реки с мужем, он поскользнулся, упал в реку и ушел под воду.
Швея заплакала навзрыд.
И снова явился Господь и решил ей помочь.
Вытащил он из воды Юрия Соломина.
--Это твой муж?
--Да, ответила она.
И Бог разгневался.
--Неправда, ты лжешь
--Прости меня Господи, просто недоразумение. Если бы я сказала "Нет",то ты мне вывел бы "Сергея Бодрова".Сказала бы снова "Нет",то достал бы моего мужа. Сказала бы "ДА".То ты бы оставил мне всех троих. А как же я со своим здоровьем могла обслужить всех троих. Поэтому я и согласилась на Юрия Соломина.
------------------------------------------------------------------------------
А мораль вынесена в вопрос.

Вот "жизсть",когда дружишь с Богом.

Юлия Мишустина

нет. женщин много. и у каждой на ложь свои мотивы

Алексей Ланкин

ага заливай Гитлер тоже лгал что не нападёт