Дмитрий Сложеникин

Почему родные нагоняют панику, прикрываясь заботой и благими побуждениями?

Высказывают мне свои страшные страхи про мое слабенькое здоровье - а мне и так нельзя нервничать и испытывать негатив...

Роман Богдашкин

А как им еще иначе прикрыть собственную беспардонность и эгоизм? Только видимостью заботы о Вас.
Вот как раз этот случай и называется "причинять добро близкому человеку".

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я бы таких "родных", да в пешее эротическое путешествие за такую "заботу" отправила бы..

Александр Герасимов

не гнуси! нет сейчас 100%здоровых

Алексей Пототаев

А Вы поймите, что за Вас так беспокоятся,
по-иному не умеют. И не расстраивайтесь!