Танюша

Мужчина предложил зачать ребенка! ! Соглашаться или нет?!;)) ) он же из благих побуждений))...

Марина Щепотько

Вы в браке?
Если да, то о чем речь?: )

Если нет, сводите его к психиатру 😄

Святослав Игоревич

ну так че ты морозишься? подставляй свою ватрушку)))

Па
Паша

я б согласилась ))

Зедуллах Шайдаев

Соглашайся конечно)))

Александр Рябченков

Если ты готова к этому, соглашайся, но учти, что он может свалить в любой момент

Евгения Луканцова

Ничего забавного в этом нет, на самом-то деле. Так что, Ваши "улыбочки" неуместны.
Предложение весьма непристойное - следовало бы дать ему по морде за такое, пожалуй. Видно, у Вас ещё "ветер в голове", коль вы этого не понимаете.

Anton V. Merkulov

соглашайся, когда ж если не сейчас ))

Анна

Если это ваш муж, то это замечательно, соглашайтесь.

Ан
Анастасия

думай чего тебе надо жизнь переменчивая штука

Елена !

Ты серьёзно. Подожди, не спеши. Посмотри на него под другим углом. Глаза могут искажать картинку.