Алексей Лыженко

Может ли быть такой цвет? Описание внизу. Из научных побуждений.

У знакомых. При том что мать светло-русая, отец темно русый ребенок родился с каштановыми, темно-каштановыми волосами, глазами синими как у матери, потом была темно русая лет до 2 глаза синии, потом стали зеленые как у отца, волосы русые, ближе к темно русым с золотистым оттенком, сейчас глаза светло карие, волосы ближе к темно русым, но светлее, оттенок золотистый. Такое сочетание является возможным? Интересно ваше мнение)

Димарик Рожнов

Шо опять: -):-):-)у меня дежавю на ваши вопросы...

Ольга

является возможным.

Иван Маркин

Возможно. У моих родителей волосы темно-русые и зеленые глаза. А у меня волосы светло-русые и глаза серо-голубые.