Ирина ****

описания помещения в научном стиле

Артем

так, например.
комната объемом тридцатьшесть кубических метров (три в ширину и четыре в длину) , поделена на две зоны : рабочую и спальную. в рабочей зоне располагается компьютерный стол, стул и книжный стеллаж, сделанные из соснового дерева, в спальной - кушетка с коваными элементами, накрытая покрывалом. Вход и есдиственное окно расположены на противоположных стенах по три метра в длину, окно примыкает к рабочей зоне.
на стенах - виниловые обои с рисунком лошадей, потолок светлый, на полу серый ламинат.