Екатерина Беляшина

Говорят, что только низкая душа может видеть в высоких побуждениях выгоду. А вы верите в добро?

Анюта Анюта

Верю. я его видел, сам офигел первый раз

Сергей Артамонов

верю. И в справедливость. Если эта вера рухнет, я, видно, за ней следом. Не рисуюсь. Просто я. наверное. самый наивный человек в мире. Смешно? Не смейтесь. Зато ответить могу точно- добро есть. И его немало в этом мире. Только, видимо. самому нужно идти к нему навстречу. А как? Той же дорогой- добром.

Анастасия

добро - это то что мужики в трусах носят

Максим Кизанд

Нет зла нет добра и души тоже нет, есть мораль и законы которые регулируют что такое добро и зло.

Руслан Юмаев

за спиной нет не кого, а их даже песня нонстоп не спасёт)
мне со шпаргалкой промах и вам.

Рома Никитин

процитирую где-то прочитанное, ну очень понравилось
добро обязательно победит зло и утопит его в крови

я верю в то что большинство намерений исходят из добрых побуждений, но результат всегда двояк
также верю в то что добро и зло стороны одной медали и звенья одной цепи и что каким бы ни было событие каковы бы ни были последующие события, всё равно, не смотря на процитированную мной фразу, мир придёт к абсолютному балгу, не к относительному добру которому необходим фон зла, а именно к абсолютному всепоглощающему благу
аллюминий