Ольга Жигарева

Вот говорят, человек с тонкими губами злющщий, а с полными губами добрейший, вы верите этому?

Айгуль Куангалиева

Так же как и худые-злые, а толстые добрые.

Серёга Малышев

Ботокс всю статистику портит)

Халюк Кабоглу

глупости все это, есть губастая знакомая-ужасная злюка

Ал
Алексей

а если их вообще нет он демон

Ал
Алексей

Отговорки все и бред... не верю

Елена Самойлова

нет ...я добрый...

Андрей Коровкин

разозлить можно с любыми губами и личиком.

Bzt Bzt

У меня есть знакомая с полными губами. Мерзотная особа! Мстительная и злопамятная. Так что я не верю. Губы ни при чем.

Алексей Кононов

не характерный признак

Роман Ойл

Ну не то, чтобы с толстыми, а с пухленькими, действительно нормальные люди. Это видно сразу, мне например губы больше говорят о человеке, чем глаза.