Денис Махмутов

Есть ли на BlackBerry 9900 программы: Viber, WhatsApp, Instagram, Skype? И т. д.

И подскажите пожалуйста стоит ли его вообще брать?
В меня есть IPhone 5S, но я хочу и BlackBerry 9900 чисто как понт) мне нравиться его дизайн) но не знаю стоит ли давать такие деньги? (

Александр

почти ничего нету из этого. еживику если хочешь более функциональную , то бери Z10 или z30