Zarina Kobulova

Стало интересно, а есть ли на blackberry 9900 программа на вроде artmoney для игр, буду благодарен за дельные ответы

Алексей Федосов

Для того, чтобы скачать игру для BlackBerry Bold 9900, выберите игру и нажмите на кнопку "скачать" или картинку игры. Не забывайте, что у нас много новых и интересных игр и не все они на первой странице!
(только * звёздочки со ссылки сотрите)