Татьяна Горавская

какую купить электронную книгу С ПОДСВЕТКОЙ ИЛИ БЕЗ? нужна ли подсветка, если читать ночью я не собираюсь?

Ма
Маша

Подсветка бывает очень полезной, когда читаешь в полумраке, темноте. Если свет включить по какой-то причине нельзя (например, когда все спят) . В этом случае подсветка экрана очень выручает. Поэтому советую вам приобрести читалку с подсветкой.
Это вы сейчас только надеетесь, что не будете читать по ночам. Чтение хорошей книги настолько увлекает, что порой зачитываешься до глубокой ночи.

Евгений

че попроше покупай чем больше наворотов тем быстрей ломается ..

Андрей Чижиков

Думаю не нужна

Марат Токушев

PocketBook 613 Basic New хороший ридер без подсветки