Леночка Панова

Почему в культурной столице обосаные арки и везде висят объявления проституток?

Дмитрий Дорофеев

А вам кроме этой фигни в Новый Год и на Юморе в голову больше ничего не приходит?
А можно спросить? Почему в стране столько дебилов? :)))

Маргарита Ушакова

если это родина Мать уи енко

Антон

Сцут чухонцы...а про проституток....каждый зарабатывает как умеет.

Алеша

Если арки будут обосраные и висеть сами проститутки, то какая ж это культурная столица?