Иван Цибров

поменял шестерню на распредвалу пытаюсь завести её а она не заводиться подскажите что может не так

Максим Унжаков

Метки прощёлкал. Зажигание не выставлено. Выкручивай свечки и проверяй искру в момент верхней мёртвой точке поршня. Метки на шкивах проверяются путём прокручивания на два оборота коленвала

Дис Неизвестный

Ну-у-у, если собирал также грамотно, как пишешь, то точно не заведется. А если серьёзно, то нужно указывать, какая машина и мотор. На многих двигателях нет меток на картере, с которыми нужно совмещать метки распред валов, там стоят цветные звенья на цепи.

Екатерина Полякова

кто не заводится? подруга?

Марина Щепотько

Выставить всё по меткам, прежде проверить расположение метки на старой и новой шестерне