Александр Березин

Не заводится 2литровый мерседес! Ему как будто не хватает тока завестись! Недавно поменял генератор!!!

Машина завелась, я даже выехал со двора! Но потом она заглохла! И мои попытки завести оказались тщетны! Поварачиваю ключ зажигания а он только щелчок делает и всё! Завести даже не пытается!!!

Наталья

аккомулятор проверь или контакт на клеммах аккомулятора и стартера, также массу между кузовом и двигателем, если более серьезная поломка, то стартер или втягивающее, сам недавно втягивающее поменял на своем ниссанчике

Гузель Ханнанова

ставь новую батарею.