Зарина Шевцова

.

Вообщем у меня проблемы со здоровьем причину определить не могу, может у кого нибудь такие же проблемы есть. . Например когда я поднимаюсь по ступенькам у меня напрягаются мышцы на ногах и идти становится трудно что это?

Яна Абашина

Смотря сколько вам лет...

В.
Валентин ...

судороги. возраст важен.

Петр Никулин

Да, тут все зависит от возраста. Больше физических упражнений, чтобы мышцы привыкли к нагрузкам! Или же обратитесь лучше к врачу, там Вам точно скажут, что и как и почему.
Удачи Вам в Новом Году!