Елена Костюковская

девушка бросила, могу ли я потребовать назад кольцо?

Я женат, влюбился в девушку и потерял голову. Через пол года после знакомства ушел на квартиру вместе с ней. Она для меня идеал, богиня! ПРОЖИЛИ МЫ МЕСЯЦ! И в один прекрасный день мне бывшая любовница. написала сообщение . Она увидела это сообщение и попросила чтобы я ей позвонил. Я не стал этого делать, тогда она собрала вещи и ушла. Я вернулся назад в семью. (есть дочка) С женой общаемся как соседи ничего уже нет между нами, только дочь держит. Три недели мучался, не выдержил и позвонил. Она простила и я вздохнул легко, позвонил при ней бывшей и сказал, что у меня есть женщина и не надо мне писать. Поклялся ей, что до нового года будем жить вместе и праздник отмечать тоже вместе будем. Подарил ей кольцо а она бросила перед новым годом! Потому, что я не смог отметить с ней праздник а отмечал с бывшей семьей, так как сказать, что ухожу к другой снова сказать не смог. После праздника я ей написал, она послала и сказала, что ты сделал свой выбор и я сделала. Хочу вернуть кольцо, чувствую себя использованным! подскажите, что вообще делать? я сам них. . незнаю. У нее вроде кто то есть, но мне кажется просто меня злит.

Натали

Трудно жить несколькими жизнями....

Ай
Айнура

крахобор.. .
лучше бы чугунком пользоваться научился

Ev
Evgeshabright

Конечно отбери, что-бы потом не тратиться на другую девушку. Со всех сторон экономия.

Валя

Нет кольцо не заберай!!!!

Светлана

Жена тебя назад пустила???? Будь мужиком, уйди навсегда к своим дл@дям.

Се
Серёжа

"забытую мелодию для флейты" пересмотри ещё разок.... оно-то конечно можно потребовать назад, вот только кем ты после этого выглядеть будешь? ? ?не позорься ещё больше - ты и так уже наворотил.... и на её месте я бы тебе больше не поверил....

Марина

мда . .ты не мужик, а баба! вот и веди себя соответственно.
p.s. ты моя Прелесть! только моя! (это про кольцо)

Ве
Вера

Живите с женой. про кольцо забудьтье.

Аня

На счет с кем остаться решать вам, а кольцо забирать не по мужски упадете в ее глазах ниже плинтуса

Ло
Лола

что-то вас больше расстраивает кольцо, а не потеря женщины, я бы плюнула, я когда-то дачу оставила, судиться не захотела, а тут какое-то кольцо ерундовое, ну не пол-ляма же оно

Да
Даша

измельчали нынче мужчины