Mariya Petrova

Почему слово "жесткий" превратилось в похвалу?

Алексей

Некоторые считают, что таким легче жить и они большего добиваются.

Ви
Виктория

обозначение силы

Твой Друг

Может подсознательно это связано с потенцией 🙂

Антон Делов

Жесткий диван... Это я похвалил производителя и его диван?

Дмитрий Монастырев

даже имея все ключи, иногда лучше оставить дверки закрытыми.. . вот и сейфики оказывается двадцать лет спустя опасны.. .
ну а как известно, без ключей сквозь стены - видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий...

Mister Pak

Тотальная переоценка моральных ценностей.
Не без влияния сериального ТВ....

Михаил

Потому, что является противоположностью безволия и мягкотелости. И в то же время, не жестокость.