Роман

Как превратить слова в деньги

Софья Буланова

можно писать интереные статьи и размещать их на сайтах платно

Ольга Каляева-Веселова

дерзать. добиваться!

Евгений

напишите книгу

Светлана

Журналисты так и живут.

Михаил Лазарев

написать великое произведение или мегасценарий, и умудриться это продать

Евгения Михеева

Попросить денег.

Де
Денис

это Вам в политики надо податься ))
они - великие мастера превращать словоблудие в звонкую монету

Александр Беляев

побольше говори померьше расходуй

Евгешка Салова

Организуй Кулинарные курсы для домохозяек

Михаил

Можете писать статьи и продавать их на бирже контента. Качественные статьи по умеренным ценам раскупаются на ура. Сама биржа здесь

Татьяна Власенкова

Смотря какие слова!
Если слова имеют смысл, несут в себе определенные знания, то можно организовать семинары и обучать людей за деньги!
Если слова не имеют никакого смысла и не несут в себе знании, как говорится пустые слова, то и мх можно преваратить в деньги! Откройте клуб любителей поболтать и берите членские взносы 😉.

Вообще то в деньги можно превратить всё!