Наталья Викторовна

Почему мне противно слышать похвалу, добрые слова, комплименты в мой адрес? Для меня это как оскорбления.

Я сразу начинаю злиться, хочу обругать человека, и просто убежать.

Макс Рухманов

Может из-за того, что привыкли слышать только грубые слова в свою сторону?!

Морозова Елена

почитайте Хаяма

Алексей Добровольский

гордынька. не веришь людям, подозреваешь во лжи.

Владимир Тимошкин

Почему сказать тебе токма ..психолог сможет ..я же тебе скажу... это первые шаги по лестине социофобии ..кучи комплексов.. и частых депрессий.. .
беги от них ..

откройся людям..

Аня Волкова

странная реакция! колючий ежик чтоли? нужно ценить тепло и доброту других, в чем бы это не выражалось! Или ты хочешь, чтобы тебя ругали, оскорбляли и говорили, что ты говно?!

Константинов Павел

у вас неправильное представление об отношениях между людьми