Лида Русланова

пищат ли деньги на вокзале (если проходишь через рамку). Переезжаю в другой регион РФ.

Если проходить на вокзале через рамку то пищат ли деньги? Какая сумма примерно запищит) На купюрах ведь металлическая полоска, сколько запищит 1,5-2 млн? Или меньше? Ничего криминального, деньги за недвижимость-переезжаю)) )

Насчет безналичных переводов и т. д не говорите, этот вариант отпал (Интересует именно при перевозе крупной суммы налички

Ан
Анастасия

Они у вас засветятся при просветке,могут попросить объяснения,почему такая сумма.

Андрей

Ничего не пищит и не светится. ) Положите лучше на счёт в сбербанк и путешествуйте спокойно.

Шеннепей

пищат без денег.
и не тока на вокзале