Аня Иванова

Пищат ли деньги если проходишь через "рамку" на вокзале?

Если проходить на вокзале через рамку то пищат ли деньги? Какая сумма примерно запищит) На купюрах ведь металлическая полоска, сколько запищит 1,5-2 млн? Или меньше? Ничего криминального, деньги за недвижимость-переезжаю)) )

Насчет безналичных переводов и т. д не говорите, этот вариант отпал (Интересует именно при перевозе крупной суммы налички

Дмитрий Казаковцев

Доллары США Отпечатаны металлизированной краской, кто этого не знает, тот на таможне попадается. В 90-х годах я проверял так: брал за уголок купюру, держал её на весу, а к нижнему краю подносил хороший магнит, если она отклонялась в сторону магнита значит неподдельная . осечки не было никогда.