Наталья Метальникова

Помогите Мои родители на грани развода почти каждый день ругаются. Что мне делать. Они живут вместе 20 лет

El Camino ***

Не мешай! ! Сами разберутся.

Дмитрий Мищерский

От тебя ничего не зависит.

Андя

попробуй дать им почитать книжки Николая Козлова - как относиться к себе и к людям например. Но если ссоры это для одного из них только повод чтоб свалить из дома к кому-то другому - то ничего уже не выйдет и остаётся жертве обстоятельств пожелать есть побольше кальция и купить себе напильник. В любом случае, тебе то что до этого? Живи своей жизнью, смотри, учись к чему приводит противоестественный моногамный союз мужчины и женщины за годы утомительного быта, нервов и упрёков, и не повторяй их ошибок - не выходи замуж - тогда совместная жизнь, будет значительно больше наполнена уважением и романтическими отношениями, т. к. люди не связанные браком могут свободно уйти - и сами же, боясь разлуки - будут поддерживать друг в друге искру тёплых отношений и страсти. Частенько можно увидеть такую картину: до брака - о, милый, молодец, купил картошки к ужину, а после брака это будет звучать уже иначе -картошку купил - а чё такую мелкую? Чувствуешь разницу? - вот. Впрочем это стандартное женское поведение - после того как захомутала мужчину, садится на шею и тихо закручивает гайки, загоняя мужика под каблук постоянными упрёками.

Александер Шевцов

ну а чё ты можешь сделать? мудаки они

Евгения Мяус

Ну и что, что 20, тебе не надо лезть, они сами разберутся, и даже, если развод - они от этого твоими родителями быть не перестанут, но жить в аду хуже, поэтому ты можешь им сказать, что любить их будешь все равно, какое бы решение они не приняли...

Екатерина Сизова

Да это плохо, сочувствую, но ничем ты им не поможешь. Главное не держи на них зла, люби и маму и папу одинаково чтобы не произошло. Всякое бывает в жизни взрослых, разберутся сами...

Макс M@razm

К психологу их направь. Можно к бесплатному, если с деньгами напряг.

Дмитрий Соколов

Седина в бороду бес в ребро. У многих такое бывает.

Антон Яковлев

может все таки действительно обсудить эту проблему вместе с родителями, выяснить причины расладов и ссор.

Dear

если они ругаются уже 20 лет-это их существование, если, последнее время, то, лучше расстаться!