Антон

Букмекерские конторы. Что значит Тотал (0.5)М и Тотал (0.5)Б? именно, что означают цифры 0.5; 1; 1.25; 1.5 и т. д.

Оля Семёнова

ну тотал больше какого то числа означает что две команды забьют голов больше чем это число. Например Тотал 1.5 означает что в сумме забьют два гола или больше. Дробные показатели сделаны для того, чтобы не было непоняток с тем, попадает ли число под условие, или не попадает. Тотал меньше, соответственно означает что в сумме голов будет меньше, чем указанное число. Тотал меньше 1,5, значит забьют один гол, или вообще не забьют.

Серебряков Илья

Ставки на тотал - это ставки на количество голов, угловых, желтых
карточек, ударов по воротам, аутов, пробежек, попыток, тачдаунов и т. п. Такие
ставки принимаются как на общее количество очков, так и на тайм,
четверть, период и тд .Вам нужно указать количество будет больше или меньше. Тотал мы встречается практически во всех видах спорта: тотал голов в футбольном матче, тотал очков в баскетболе, тотал раундов в боксе, тотал сыгранных геймов в теннисе и тп.

Маша

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь iut

Людмила Дроздова

Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♣♣

На
Наталья

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Наталья Савицкая

Здесь хороший лицензионный букмекер https://top-stavka.net.ss Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://top-stavka.net.ss заходи на сайт и выигрывай!