Eкатерина Cтепанова

у вас было такое?

Во время поездки в Италию познакомился с об итальянившимися русскими. Дали мне свои почты на hotmail и т. д. А по приезду нашел их ВК. удивился, что они так не сказали. Думаю, может малознакомых не добавляют.? кто с подобным сталкивался?

Алёнка Angel

Потому что для итало-русских иметь аккаунты в социальных сетях - это тоже самое, что выпить чашку кофе.. . Т. е. для европейцев - это НОРМА.