Ольга Макарова

Какая марка лучше, а какая хуже: LD, L&M, BOND, Pall Mall.?

Анастасия Волкова

какая разница чем травиться? прицепи фильтр Приме, насуй туда ароматизаторов-та же х.. я получится

Назгуль Таабалдиева

минздрав предупреждает: член со времен от всего этого хреново стоит, да и зубы выподают, так что подумай что лучше, рядом довольная женщина или отсутствия зубов с табачным ароматом, но а лучше из этого честер...

Татьяна ***

Какая разница: технология производства-одна (наклеенная на бумагу, табачная пыль).