Юлия Цветкова

Как доехать из Новокузнецк до Нижнекамска?

смотрела авиабилеты 17000 руб. с пересадкой в Москве и до Наб. Челнов. а на поезде? Цена, время.

Александра Волкова

Поезд №117 Новокузнецк - Москва по чётным. Отправление 18:59 МСК, едем до станции Можга, прибытие 12:34 через две ночи, в пути 41,5 часов. Плацкартный стоит 3041 руб.

От Можги проходящим автобусом Пермь - Нижнекамск. Отправление 15:45, прибытие в Нижнекамск 18:40. Билет 249 рублей.