Анна Сергеева

вы ведомые общественным мнением? ваше мышление-это отпечаток общественного. общество эффективно воспитывало вас одобряя-

порицая и тем самым не осознано вынуждая мыслить так как надо, а не так как вы считаете. в конце жизни человек становится полным нулём не способным проявлять творческое мышление сколь нибудь оригинальное

а на пенсии ходят из угла в угол не зная чем заняться, пока общество опять же не скажет-займись чем нибудь!

Nyo

я выше зависимости над собой

sl

Марат

поэтому есть рекомендации как стать мудрым обойдя эти ловушки

sky_2088

это вы из своего опыта почерпнули? Ко мне это точно не относится