Андрей
Андрей

Чему бы Вы хотели научиться в жизни? Может быть, творческому чему-то? И почему до сих пор, на Ваш взгляд, Вы этого не умеете

до сих пор?

СХ
Серега Храмов

хочу научиться телепортироваться

Михаил Interstells
Михаил Interstells

Я -школяр в этом лучшем из лучших миров.
Тяжек труд мой - учитель уж больно суров.
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
все еще не зачислен в отряд мастеров.
О. Хайям

ВС
Владимир Соколов

Хочу сесть на шпагат, пока не получается

ДД
Денис Дебердеев

.я бы хотела создать общество, где все друга понимают, единодушны и любят))))

ЗК
Замира Кушакова

играть на пианино

СГ
Светлана Голубева

Хочу жить вечно и иметь более развитые физические и умственные возможности. Это не так, потому это не так. Еще не изобрели этого, но я бы хотела начать. Когда вырасту, надеюсь получится! А главное- никто не узнает, что Элексир Бессмертия и Молодости изобретен и в уже в действии. У меня уже почти составлен план такой моей жизни. Но есть запасной, если не получится. Правда, он уже не такой интересный. =Р

М_
Марина _-_-_-_

‘Благоразумие’ предполагает здравомыслие и рассудительность во всем, в том числе в речи и поступках. Благоразумный человек дает Слову Бога направлять свои мысли и дела (Римлянам 12:2). Мы живем «среди строптивого и развращенного рода» , поэтому, чтобы избегать проблем, требуется благоразумие (Филиппийцам 2:15).
2?Благоразумие помогает также реалистично оценивать себя (Титу 2:12; Римлянам 12:3). Это важно ввиду того, что записано во 2 Петра 3:9: «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» . Обратите внимание, Иегова терпелив не только к тем, кто не верит в него, но и к нам — членам христианского собрания. Почему? Потому что он ‘не желает, чтобы кто погиб’. Возможно, кому-то все еще следует предпринять кое-какие изменения, чтобы получить дар вечной жизни. Поэтому давайте посмотрим, в чем, возможно, еще необходимо исправиться.

А не получается проявлять благоразумие в полной мере потому, что надо чаще включать самообладание и всецело доверять Богу Библии Иегове.

Похожие вопросы
Чему бы вы хотели еще научиться.. . освоить..?
Чему бы вы хотели научиться?
Что вы умеете лучше всех и чему хотели бы научиться?
Почему ты до сих пор во мне сомневаешься?
Почему вы до сих пор не в Большом?
Чему Вы до сих пор не научились по вождению?
Почему Вы до сих пор не научились хитрить?
Почему вы до сих пор не научились танцевать?
Чему бы вы хотели еще научиться?
Чему хотелось бы научиться? =))