Андрей

Чему бы Вы хотели научиться в жизни? Может быть, творческому чему-то? И почему до сих пор, на Ваш взгляд, Вы этого не умеете

до сих пор?

Серега Храмов

хочу научиться телепортироваться

Михаил Interstells

Я -школяр в этом лучшем из лучших миров.
Тяжек труд мой - учитель уж больно суров.
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
все еще не зачислен в отряд мастеров.
О. Хайям

Владимир Соколов

Хочу сесть на шпагат, пока не получается

Денис Дебердеев

.я бы хотела создать общество, где все друга понимают, единодушны и любят))))

Замира Кушакова

играть на пианино

Светлана Голубева

Хочу жить вечно и иметь более развитые физические и умственные возможности. Это не так, потому это не так. Еще не изобрели этого, но я бы хотела начать. Когда вырасту, надеюсь получится! А главное- никто не узнает, что Элексир Бессмертия и Молодости изобретен и в уже в действии. У меня уже почти составлен план такой моей жизни. Но есть запасной, если не получится. Правда, он уже не такой интересный. =Р

М_
Марина _-_-_-_

‘Благоразумие’ предполагает здравомыслие и рассудительность во всем, в том числе в речи и поступках. Благоразумный человек дает Слову Бога направлять свои мысли и дела (Римлянам 12:2). Мы живем «среди строптивого и развращенного рода» , поэтому, чтобы избегать проблем, требуется благоразумие (Филиппийцам 2:15).
2?Благоразумие помогает также реалистично оценивать себя (Титу 2:12; Римлянам 12:3). Это важно ввиду того, что записано во 2 Петра 3:9: «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» . Обратите внимание, Иегова терпелив не только к тем, кто не верит в него, но и к нам — членам христианского собрания. Почему? Потому что он ‘не желает, чтобы кто погиб’. Возможно, кому-то все еще следует предпринять кое-какие изменения, чтобы получить дар вечной жизни. Поэтому давайте посмотрим, в чем, возможно, еще необходимо исправиться.

А не получается проявлять благоразумие в полной мере потому, что надо чаще включать самообладание и всецело доверять Богу Библии Иегове.