Ирина Агеева

Мой муж уже 3 дня пьет без остановки. Уговоры на лечение не принимает. Что мне делать с этим? ? Может есть какой то выход?

Илона Дарваш

Он Алкоголик у вас ))

Евгений Немчанинов

Сочуствую, но если сам не захочет завязать с алкоголем, всё будет напрасно и бесполезно.

Медер Учбаев

Ну так Новый Год же! Через 2 недели закончит!

Роман Распопин

Купи траву такую -кукольник называется... прочитай про нее в инете...

D S

скрутить и на прокапывание!

Юрчик Никитин

поговорите в таком состоянии он вам скажет всю правду почему пьет и что у него случилось может причина в ваших отношениях, а вообще три дня не показатель праздники ведь!

Денис Ильин

организм возьмёт своё и остановится.

Евгения Васильева

Ай маладэц! Джигит!!

Оксана Иванова

Обратись к психиатру-наркологу и лечитесь у него вместе.