Ирина Чиглий

нужна помощь. на уаз патриот есть проблема с дворниками пауза в верхнем положении а должно в нижнем

Анюта Казеннова

Переставь рычаги дворников! Это есть "Ненавязчивый, российский ...автопром! "

Жахонгир Сафаров

проводки перепутали) а разве плохо? привыкнуть можно ко всему)

Евгений

проводку в моторе проверь. вернее контакт в редукторе...

Ядовитая Звезда

Викач почти прав. Нужно повернуть короткий рычаг на редукторе на 180 градусов.

Rivka Mativetskiy

Трапецию переверни на 180 градусов (малый привод от моторчика)

Шахин Мамедов

поменяй моторчик