Руслан Софинский

Дорогие дамы, кто читал все серии романа "Анжелика"? пожалуйста напишите мне названия книг по порядку Спасибо

Света Петрова

Серия состоит из 13 книг:

Анжелика/Маркиза ангелов (фр. Angélique/Marquise des Anges) —
Путь в Версаль/Анжелика-маркиза ангелов (фр. Angélique, le Chemin de Versailles) — 1958
Анжелика и король (фр. Angélique et le Roy) — 1959
Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и Султан (фр. Indomptable Angélique) — 1960
Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату/Анжелика в мятеже (фр. Angélique se révolte) — 1961
Анжелика и её любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (фр. Angélique et son Amour) — 1961
Анжелика в Новом свете (фр. Angélique et le Nouveau Monde) — 1964
Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо (фр. La Tentation d’Angelique) — 1966
Анжелика и Демон/Дьяволица (фр. Angelique et la Demone) — 1972
Анжелика и заговор теней (фр. Angélique et le Complot des Ombres) — 1976
Анжелика в Квебеке (фр. Angélique à Québec) — 1980
Дорога надежды (фр. Angélique, la Route de l’Espoir) — 1984
Триумф/Победа Анжелики (фр. La Victoire d’Angélique) — 1985
Статья в Википедии

Ольга Аймадинова

для таких вопросов есть википедия