Елесей Довыдофф

Чем Джонсоны хуже Фолка и Карлсона? а вообще выбору защитников можно позавидовать

Одна Такая

Надо было брать Бафлина, Яндла, Джонсонов, Сутера, Орпика и Шаттенкирка.
А всех этих Фаулеров и прочих Макдона нельзя и близко было подпускать к ОИ.

Да и Райана с Окпосо бы взял вместо Римсдайка и Стастны.

Вот по вратарям согласен полностью, хотя Бишоп тоже мог и попасть

Ольга

там выбору киперов и атаки можно позавидовать!

Татьяна Пленкина

На Карлсона зря бочку катишь, хороший защ, а вот за какие заслуги в сборной оказался игрок среднего уровня Фолк это тайна.

Наталья Степина

Не взять Йендла и Саада - идиотизм. Тьфу, блеа(((