Алексей Пототаев

Какой напиток вам предпочтительнее? Почему?!

Катя

.Кофе-бодрит.. чай -успокаивает

Светлана Лисковая

Натуральный сок (любой), и вкусно и полезно. А не всякая там вода, с химией. Автору вопроса очень рекомендую.

Полина Олина

натуральный китайский чай, листовой или прессованный листовой. Огромное разнообразие видов/сортов/вкусов, очень полезен для здоровья, в отличие от кофе действует мягче (для сердца и сосудов как раз негативны резкие перепады давления) , но мысли проясняет отлично. кроме того, существует множество натуральных добавок, делающих разнообразие чая просто бесконечным (напр. : китайская роза, османтус)

Александр Наумов

вода (жизненная необходимость) и зеленый чай (бодрит)

Светлана Бородина

родниковая вода-выросла на ней

Ирина Золотова

Зависит от времени суток, погодных особенностей и настроения. Не могу постоянно пить только один напиток, не могу постоянно пить только горячий или только холодный напиток. Вообще около 5 различных напитков предпочитаю.

Юл
Юлия

асти мондоро. вкусно.

Сергей Артемьев

Я очень люблю пепси с бергамотом (или черным чаем с добавлением бергамота) . Великолепное сочетание. Особенно если посыпать сверху сухим молоком - мега супер изящный вкус, класс.

Лариса Скобелева

Из алкоголя - коньяк, из воды - "Джемрук".

ДА
Джон Абрахам

Минеральная вода "Джермук" - природная армянская минеральная вода.

Зу
Зульфия

Сок свежевыжатый, кофе свежемолотый

Наталья ****

Фреш ( пол лимона, апельсин -2 шт.)

Д*
Дмитрий **********

коктейль молотова норм

Даша Тарева

Чай -зеленый, мятный, не пакетированный. Вкусный и полезный)

Любоня

Кофе, чем больше тем лучше:)

Ва
Валентина

Утром обязательно кофе, днем пью чай (черный или зеленый по настроению) , не люблю соки, газировку, минералку

Ольга

Кофе. Люблю.

Сергей А

клюквенный морс