Анрей Бармотин

"Я здесь главный и последнее слово за мной". Нужна ли запятая после главный?

Данил

вообще странно построенное предложение.. . либо ты главный либо нет .. либо слово за тобой либо нет... а тут я главный и последнее слово за мной звучит как будто сам пытаешься поверить в то, что это так.. т. е. одно подразумевает другое смысл говорить и то и другое в одном предложении. . масло масленое хлеб с хлебом...) )
перед и не ставятся запятые.)

Илья

Запятая после слова "главный".

Евгений

сложносочиненное предложение, значит, нужно, перед союзом "И".

Игорь

два, отдельных, предложения