Памповая Птица

Нужна ли запятая в этом предложении

Нужна ли запятая после слова "минуту" в предложении:
"За последнюю минуту Дмитрий написал следующие несколько слов: "

Василий

Запятая не нужна; предложение простое, одна грамматическая основа, нет однородных членов, вводных и вставных конструкций, придаточных предложений.

Littleking

Во-первых, это простое предложение. Во-вторых, оно ничем не обособлено. Значит и запятая не нужна.