Елена

Авоськи снова входят в моду?

Надежда

У меня ещё цела. НА даче ради креатива хожу с ней в сельмаг.

На
Настя

расчленю рыболовную сеть на тыщу авосек-недорого, самовывоз

Светлана Байкова

у меня соседка хотела выбросить- я в нее вцепилась- в магАзин поуйду.. положу туда бутылку кефира и булку- пусть завидуют..

Svetlana Starikova

Передает Итар-таз-Президент издал особый указ, в целях борьбы с терроризмом запрещяеться носить закрытые непрозрачные сумки и пакеты, разрешены только авоськи. Также бабам запрещено носить лифчики.

Линзы Gelflex

С авоськами как-то более оптимистично, нежели с нехренаськами...

Natashenka Lebedeva

На кухне висит! (в гараже нашел 30 коп. стоили)

Андрей Новичков

руки они резали обалденно помню

Николай Шемчук

ага, сетки в клетку и молоко в бутылках

Ирина

Говорят что входят в моду. При том всякие разные, разнообразные.