Андрей

Выгнала мужа! 2

Продолжаю спрашивать о муже! Вот благодаря маме он сейчас не понятно где, и новый год встречал тоже неизвестно где, он нормальный парень ему через 2 недели 30лет, а я вот так поступила, что теперь делать, дальше слушать маму или...?

Инна

Благодаря маме останешься одна. Муж больше не вернётся, если вы с мамой живёте. Ищи его, не будь дурой. А то он может уже другую нашёл, которая пожалела его.

Та
Танюша

А у мамы, видимо, нелады в личной жмзнм, поэтому и завидует счастью дочери? Мама, у которой хороший муж под боком, дочери не посоветует мужа выгонять, а посоветует сначала попробовать наладить отношения. Никогда не надо слушать мам, когда достигаешь возраста замужней дамы.

Вера

выгнала красава. только мамку не слушай. старая набредет тебе чего нибудь. так всю жизнь без мужа будет

Ал
Александр

ну хорошего человека подберут конечно и отогреют.

Дархан

Завязывай бухать, уже.

Та
Татка

Будешь слушаться маму – останешься с мамой. Будешь рожать от мамы детей, делить с ней любовь постель и уют? Нет? не получается? Так чего тогда выгнала мужа, глупая?

Настенка

а от меня жена сбежала 2 года назад . Искали вместе с милицией так и не нашли...

Вероника

Он готовится к юбилею, не переживайте. И на нем же футболка и шорты!

Дана

...или самовыгнаться в трусах и каске?