Катя

Хочу переехать из станицы которая находится на Кубани в Вологду! Стоит ли?? Все родственники там. На Кубани только Я.

Виктория Иванова

Работал с краснодарцами командировочными, они меня спрашивают: "Слушай, у вас здесь солнце бывает? Мы уже здесь 2 месяца с сентября работаем, и еще ни разу солнца не видели".
Вологда конечно город неплохой, спокойный, но погода.. действительно с сентября по эту пору солнца почти не было. Север.

Veronika Gagarina

если есть смысл то да