Сергей Рогожин

Помогите, пожалуйста! Как скачать приложение с play market на HTC desire 300 через USB провод? если можно по шагам)))

Денис Юдин

Сам заморачивался с этим вопросом, вроде пишет - скачано/установлено, но ни хрена, так что мой совет - ставь вай-фай и качай через него, реально, если есть девайс, вай-фай тебе необходим*)