Александр Юдин

Что за принципы у заместителя технического директора? Как назвать его, если он назвавшего его нечаянно другим отчеством

объявил личным врагом?

Один из работников предприятия, находясь в кабине у заместителя технического предприятия, нечаянно назвал его не МИхаил Владимирович, а Михаил Иванович.

Михаил Владимирович объявил этого работника в связи с этим своим личным врагом.

Igor Sirbu

Учите психологию - человеку всегда очень приятно, когда его называют по имени и отчеству, и очень неприятно, когда путают имя, а тем более - ИО.... К тому же, если сотрудник не в силах запомнить элементарного имени-отчества своего начальника, то, скорее всего, он не способен запомнить и того, что ему требуется при исполнении служебных обязанностей...

Marina Popova

А ему что больше заняться, кроме вендетты, нечем?